Антикоррупционный пакет - роль в восстановлении военнослужащего на службу и возможность ознакомления с ним

• г. Москва

"антикоррупционный пакет" при восстановлении военнослужащего на службу! Что это такое? Где можно с ним ознакомится? И если есть ссылки на этот закон! Спасибо, если поможете!

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга.

Это в ведении отдела кадров, "секретка". Вы с ним не ознакомитесь