Покупательница запрашивает отсрочку платежа на вторую часть суммы дома - как маткапитал повлияет на стоимость?

• г. Санкт-Петербург

Скоро должна состояться сделка по продаже дома. Покупательница просит подождатьвторую часть суммы, состоящую из маткапитала еще месяц, мотивируя это тем, что у нее тогда будет на целых 4 тысячи больше. Объясните пожаллуйста как такое может быть? Ведь маткапитал-это безнал. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

ну это Вы решаете проблемы.. у Вас в договоре есть срок оплаты? Вот пусть и придерживается, а так она все может долго завтраками кормить

Понятия не имеем, что означают эти 4 тысячи. Уточните у покупательницы

Найдите другого покупателя за наличку и не связывайтесь с этим