Необходимость предоставления справки о состоянии здоровья после производственной травмы при лечении в реабилитационном центре на больничном

• г. Курган

Нужно ли предоставлять справку в отдел кадров о состоянии здоровья после производственной травмы пройдя лечение в реабилитационном центре, но находясь при этом на больничном?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно.

Закроете больничный и предоставите все документы.

Если вы на больничном, то ничего предоставлять не нужно