Может ли полиция приехать к знакомому домой на следующий день после попытки бегства?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Знакомый ехал без прав на машине пьяный его поймали полицейские, документов у него при себе не было и они приехали к ему дамой за паспотром но протокол полицейские не успели составить как он сбежал от их. Суть вопроса в том что имеют ли они приезжать к ему дамой на следующий день чтобы выловить его?

Ответы на вопрос (5):

нет )) ну и выловят и что? он топротрезвел

А если полицейские его найдут пьяным что будет? И вообще если они приедут что им сказать что они не имеют права его искать или как? Заранее спасибо!

Можете вообще сказать, что он спал мирно дома и никого не трогал.

Скорее всего никто не приедет,так как сотрудники знают ,что поступили непрофессионально. Не надо гадать,а просто не открывать дверь пару дней

Здравствуйте! Ничего на говорите, ответ не знаю где находится, данных и документов лучше не предоставлять сотрудникам.