Теперь меня ожидает наказание за сбор дикой сырой канабиса

• г. Ростов-на-Дону

Меня поймали в сарае с дикой сырой канаплей, я только сорвал, чуть чуть посушил грамма 3,сырой был один куст я оборвал веточки. Сырую положили в коробку и опечатали, что мне за это будет? Ранее судим не был.

Ответы на вопрос (4):

они на экспертизу отдали. что будет будет зависеть от результатов

---Здравствуйте, это зависит от веса наркотического средства.

Удачи Вам и всего хорошего.

Зависит впервые или не впервые привлекаетесь к уголовное ответственности.

Возможно административное наказание, если вес небольшой