Возможно ли устроить свидание в СИЗО для двух родственников и изменить заявление после подписания следователем?

• г. Чебоксары

Можно ли пройти на свидание в сизо двум людям если они родственники и можно ли вписать в заявление второго человека после того как следователь поставил свою печать и подпись.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, больше никого не впишите. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, разрешение на свидание дано только одному человеку. В СИЗО - тюремный режим. Второго не пустят однозначно.

нет, нельязя потделывать документы

Здравствуйте. Нет, это будет подделка документа. Да и заметят ее в спецчасти сразу, вообще никого не пустят. И Вам больше свиданий не разрешат после этого.

Бог Вам в помощь.