Что будет если шантажируют через скайп, был вир и в конце сказали что ей 14 лет.

• г. Самара

Что будет если шантажируют через скайп, был вирт и в конце сказали что ей 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Пригрозите, что обратитесь в полицию по факту вымогательства.

Ну, не факт, что 14 лет. А зачем ерундой заниматься в интернете? Теперь придется разбираться. Либо не обращайте внимания на шантаж или пригрозите полицией.

Здравствуйте, в ситуации нужно разбираться. Может грозить уголовная ответственность и вам и несовершеннолетнему лицу (а возможно и совершеннолетнему) за шантаж и т.д. Обратитесь к адвокату по факту возбужденного уголовного дела. В двух словах вам не поможешь.