Ситуация - два детей от первого брака, один ребенок от второго - являюсь ли я многодетным отцом?

• г. Саратов

От первого брака 2 детей (12 и 5 лет), от второго брака 1 ребенок (только родился). первым детям плачу алименты. Являюсь ли я многодетным отцом.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. да и нет многодетных отцов это матери многодетные. так что не сочиняйте сказок. Удачи Вам и всего хорошего.