Могу ли я считаться многодетным отцом и какие льготы полагаются мне и моим детям при наличии детей от двух браков разного возраста?

• г. Челябинск

Считаюсь ли я многодетным отцом и положены ли мне и детям какие нибудь льготы если у меня от первого брака сын ему 10 лет (алименты плачу как положено) а от второго брака двое детей (второй недавно родился)?

Ответы на вопрос (1):

если дети о разных браков вы не считаетесь многодетным отцом.