Возможность получения социальной стипендии для семьи с пропиской и учащимися в разных учебных заведениях.

• г. Майкоп

Извините, я хотела узнать на счет социальной стипендии, если мы с братом прописанными вмести и обо учимся я в университет а он в техникуме, ему 16 лет а мне 20,можем ли мы подать документы на социальную стипендию?! и оба ее получать, родители прописаны в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Подайте,но думаю откажут т.к. у вас есть родители.

Здравствуйте!

Можете подать.

УДАЧИ ВАМ.

подать можете, в индивидуальном порядке будет рассмотрено