Как оформиться в программе переселения, если дочь является заявителем, но не будет оформляться сама

• г. Новосибирск

Моя дочь является заявителем по программе переселение с Казахстана в Новосибирск. Если она отвезет пакет с документами в Новосибирск по указанному адресу, а сама по ряду причин не будет оформляться. А я смогу по книжке переселенца оформляться или ей нужно. Первой оформляться.

Ответы на вопрос (1):

Каждый сам себя лично должен представлять при подаче документов, либо по доверенности.