Как оформиться в программе переселения, если дочь является заявителем, но не будет оформляться сама

• г. Новосибирск

Моя дочь является заявителем по программе переселение с Казахстана в Новосибирск. Если она отвезет пакет с документами в Новосибирск по указанному адресу, а сама по ряду причин не будет оформляться. А я смогу по книжке переселенца оформляться или ей нужно. Первой оформляться.

Ответы на вопрос (1):

Каждый сам себя лично должен представлять при подаче документов, либо по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Заявителем на переселение из Казахстана в Новосибирск является дочь. Мы вписаны в книжку переселенца. Если она отвезет пакет документов по указанному адресу в Новосибирске и сдаст его, но сама по ряду причин пока не сможет начать оформление, а чуть позже А я смогу оформляться по книжке переселенца без нее.?

Дочь является заявителем на переселение в Новосибирск, мы записаны в паспорте переселенца. Она по некоторым причинам не может сейчас оформляться. Могу ли я сама по паспорту переселенца начать оформляться без нее?

Я с Казахстана приехал в Новосибирск.

Есть только миграционный учет.

С чего начать программу по переселению?

Находясь в Новосибирске.

Программе переселения?

Здравствуйте, мы переехали в Новосибирск с Казахстана, хотим переделать гражданство на Российское, откуда нам проще начать это делать? В Казахстане сдать документы по программе переселения? Либо в Новосибирске сначала получить рвп и т.д?и даже если в Казахстане нам дадут удостоверение переселенца нам всё равно же идти в России с этим удостоверением в миграционку и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Республики Казахстан. Собираюсь переезжать в Новосибирск по программе переселения. Я являюсь заявителем, со мной едут муж и двое детей. При покупке жилья в Новосибирске сможем ли мы всей семьей зарегистрироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение