Учитель забрал на уроке телефон у ребенка, после уроков не отдал оставил у себя, как можно наказать учителя?

• г. Нальчик

Учитель забрал на уроке телефон у ребенка, после уроков не отдал оставил у себя, как можно наказать учителя?

Ответы на вопрос (2):

Написатьжалобу на него в отдел образования города

как наказать? напишите заявление в полицию, хотя учитель наверное хотел отдать тел.родителям с просьбой чтобы ребенок на уроках с тел. не играл..