Можно ли мне купить билет на междугородный автобус, а поедет сын по своему паспорту.

• г. Липецк

Можно ли мне купить билет на междугородный автобус, а поедет сын по своему паспорту.

Ответы на вопрос (3):

Если билет с указанием паспортных данных, то нет. Либо обменяйте билет на сына.

нет скорее всего откажут если при посадке проверяют паспорт вместе с билетом

Нет, в соответствии с правилами перевозок Вашему сыну могут отказать в посадке в автобус.