Школа лишает ребенка бесплатного питания из-за нехватки мест - проблема документов и периодических ограничений

• г. Казань

Имеет ли право школа лишать ребенка бесплатного питания малоимущию семью на месяц 1 документы поданы 1 месяц бесплатно едим а 2 за деньги так как мест на бесплатное питание не хватает потом все заново.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

НЕт, не имеют такого права.