Как решить проблему с регистрацией после окончания срока проживания в общежитии и отказа от временной регистрации в университете?

• г. Волгоград

Я студент. При поступлении меня расселили в общежитии и дали временную регистрацию на 4 года, так получилось, что я на 3 курсе проучился два года. Регистрация закончилась и меня попросили из обжежития т.к 4 года закончились. Я снимаю квартиру но регистрации у меня нет и институт не ставит временную регистрацию. ЧТО Мне делать, куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Это исключительно Ваши проблемы, где жить и где регистрироваться. Вам никто ничего не должен