Где можно получить справку о временной студенческой регистрации для получения водительского удостоверения?

• г. Новосибирск

Я закончила университет в 2014 году. Проживала в общежитии. Регистрация действовала до 30.07.2014 года. В июле я закончила автошколу. Проходила по временной регистрации медицинский осмотр. Регистрация закончилась, бланк выбросила. Поехала получать водительское удостоверение, просят показать хотя бы копию, того, что у меня была временная регистрация. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы мне написали какую-нибудь справку, то что я действительно в июле месяце имела временную студенческую регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Вам надо обратиться либо в администрацию общежития, либо в учебное заведение.