Написал заявление об ознакомлении, судья мотивирует отсутствием секретаря, прошла неделя, звонка нет.

• г. Москва

Написал заявление об ознакомлении, судья мативирует отсутствием секретаря, прошла неделя, звонка нет.

Ответы на вопрос (14):

А чего звонка ждете? Никто не позвонит. Идите в суд и требуйте дело. Не дадут - сразу к Председателю суда.

в квалиф.коллегию судей можете пожаловаться либо председателю суда

Вам не будут звонить. Идите в суд и просите дело для ознакомления.

Здравствуйте, Слава!

Пишите жалобу на имя председателя суда! Отсутствие секретаря не является основанием для нарушения сроков представления дела для ознакомления!

Ну я написал в заявлении номер телефона, чтоб меня оповестили.

жалобу-у-у! пишите

Вы забудьте. Это наш замечательный суд. Сами идите и все делайте.

Это Вам надо, а не им. Идите в суд и требуйте

идите к председателю суда за разъяснениями

Они даже на заседания порой не вызывают. Звонить не будут. Зря потеряете время. Сами сходите. Если не дадут дело, обратитесь к председателю суда.

Спасибо вам, решение суда кончается сегодня т.е.10,если сегодня отправить аппеляционую жалобу по почте это прокатит, мол отправленно 10,а то что почта тормозит это не мои проблемы.

Если сегодня отправите,успеете.

Сегодня не заканчивается. У Вас срок, видимо, на выходные выпал. До понедельника есть время. Но, отправьте сегодня. Штамп почтовый будет стоять! Отправляйте заказным письмом! Тогда все четко!!

если срок на обжалование заканчивается в выходной день, он переносится на первый рабочий день