Скажите пожалуйста, есть ли срок давности по кредиту - как аннулировать долги по кредитам?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, есть ли срок давности по кредиту - как аннулировать долги по кредитам?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! если срок истек, то можете забыть

Здравствуйте. Долги никак не аннулировать. Срок давности три года..

не аннулировать срок давности при текущих платежах по каждому долгу отдельно считается и трем годам равен.

Никак Вы не можете аннулировать долги по кредитам. Срок давности для обращения в суд у банка 3 года, с момента последнего платежа.