Неосновная входная дверь в кафе разбита - кто должен возместить ущерб?

• г. Казань

Вчера разбил стекло входной двери в кафе. Дверь в тамбур, не основная входная. Она всегда открыта, но её прикрыли так как кому-то холодно было. Дверь огромная с тонкой рамой без явной видимой ручки и полностью из стекла. Я не увидел это стекло и на полном ходу ударился головой и коленом. При ударе коленом появилась большая трещина. На двери отсутствовали какие-либо элементы указывающие на дверь, выход и так далее.

У меня вопрос, нужно ли мне возмещать стоимость стекла, либо я не заметил дверь по вине владельца. Кафе новое, только открылось.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, естественно придётся всё оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно платить или ждать суда и платить.

Для того что бы взыскать с ваших родителей ущерб владелец должен доказать вашу вину. А вы не смочь доказать невиновность.

Возмещать должны Вам ,за причиненный ущерб здоровью.