Какие документы нужны для уезда в Таджикистан с гражданской супругой и ребенком, родившимся в России?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Акбар у меня родилась дочь на теретории РФ я являюсь гражданином таджикистана моя гражданская супруга так же является гражданкой таджикистана мы хотим уехать домой в Таджикистан могу ли я выехать с женой и дочкой на свою историческую родину поскольку мы с супругой не расписаны я установил право на отсовства и ребенок на моей фамилии хотелось бы узнать какие документы нужны чтобы уехать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете уехать. Ребенку нужно получить свидетельство о рождении в посольстве Таджикистана в России