Как решить проблему с коликами у грудного ребенка и конфликтом соседей?

• г. Нижний Новгород

У нас грудной ребёнок (нет месяца). Начались проблемы с животиком (колики). При плаче ребёнка соседи стучат в стену. Причем происходит это не ночью, а днем! Ребёнок пугается и плачет ещё сильнее. Сами соседи могут среди ночи выяснять отношения нецензурной громкой бранью (мы им в стену не стучим!). Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

в полицию обратится если они шумят ночью и мешают спать ребенку днем

Здравствуйте!

Если соседи шумят ночью- вызывайте участкового, фиксируйте нарушение тишины.

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому.