Как поступить, если ребенок соседей ночью часто стучит по стене?

• г. Вологда

У соседей ребенок часто стучит по стене, днем это еще куда не шло.. можно и потерпеть хотя звук очень неприятный как металлом по бетону, но вся проблема, что это происходит часто и ночью. За ночь несколько раз будит. Беруши не помогают. Как мне правивльно поступить? К соседям ходили говорили, не помогло..

Ответы на вопрос (1):

Есть конечно регламент о уровне шума, но к сожалению Вам он не поможет. Попробуйте обратиться к участковому, а лучше понять что все детки шумят (не только Вам кажется, что они катают железные шары по полу) и простить маленького хулигана. Удачи Вам, терпения и всего доброго.