Казачий Кадетский корпус вводит платную единую форму - нарушение обещаний и вопрос законности

• г. Пермь

В нашем Казачьем Кадетском корпусе введена единая форма, за нее требуют оплачивать деньги, изначально обещали бесплатно, многие семьи имеют статус малообеспеченных, законно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Нет незаконно

это должно быть прописано в договоре у вас с этим учебным заведением

Здравствуйте

Да, все законно.

смотрите устав вашего учебного заведения. льготы предусмотрены ли в нем для многодетных или малообеспеченных

Здравствуйте!

Незаконно. Форма в КК СУ НУ БЕСПЛАТНАЯ!!!!

УДАЧИ ВАМ.