Живу в Украине, гражданка рф, просроченная миграционная карта почти на год, как избежать запрета на въезд в Украину?

• г. Харьков

Живу в украине, гражданка рф, просроченная миграционная карта почти на год, как избежать запрета на въезд в украину?

Ответы на вопрос (5):

не возможно. при обнаружении-штраф и депортация.

Оплатить штраф

Можно ли получить минимальный срок запрета на въезд в Украину? При учете оплаты штрафа.

У Вас слишком большая просрочка. Штрафом не отделаетесь

Можно ли получить минимальный срок запрета на въезд в Украину? При учете оплаты штрафа...В прошлый раз я просрочила на один день, пошла сразу в паспортный стол и там оплатила штраф, мне поставили запрет на въезд в Украину сроком на три года...это справедливо?

"минималкой" вы не отделаетесь-это слишком грубое нарушение. да судьи руководствуются сложившейся практикой.