Допустим я работаю в коммерческом банке официально, и по совместительству оформляю сторонние банки) могут ли меня уволить за это?

• г. Челябинск

Допустим я работаю в коммерческом банке официально, и по совместительству оформляю сторонние банки) могут ли меня уволить за это?

Ответы на вопрос (4):

Не думаю, это не запрещено

не понятно что это такое Вы делаете, противо законного..

"оформляю сторонние банки)" - это что за деятельность такая?

Да,конечно это запрещено.Вы по сути кредитный брокер,заключаете кредиты от имени многих банков,но состоите в штате одного.Уволят однозначно