Можно ли мигранту подать документы на получение гражданства РФ по программе переселения соотечественников с пропиской и РВП?

• г. Южно-Сахалинск

Здрауствуйте! Может ли мигрант имея рвп и прописку по месту пребывания на 3 года (не в паспорте, а отдельным документом) подать по программе переселения соотечественников документы на получение гражданства РФ? Или нужна регистрация по месту жительства проставленная в паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Можете не проставлять