Могут ли сотрудники ДПС выписать требование о тонировке автомобиля, если я не являюсь его владельцем?

• г. Краснодар

У меня такой Вопрос, могут ли сотрудники дпс остановив меня выписать мне требование о тонировке, при том что я не являюсь хозяином машины?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Вы управляете авто, которое не соответствует тех. регламенту, а не собственник.

Нет не могут выписать