Право отказа от земельного участка и получение денежных выплат для родителей детей-инвалидов - вопросы и возможности в Астрахани.

• г. Астрахань

Я бы хотела узнать. У меня ребенок-инвалид нам положено земельный участок, но имем ли мы право отказаться от земельного участка и получить денежные выплаты? Мы живем в Астрахани.

Ответы на вопрос (2):

нет. не имеете права

К сожалению не предусмотрена денежная компенсация за отказ от земли