Как удалить контактные данные чужих лиц после задержки платежа по займу в МФО Деньга?

• г. Москва

Брала займ в мфо "деньга" есть просрочка неделю. Брала 20000 а пишут смс вернуть 55000 т. руб. и названивают всем контактным лицам, автодозвон, и сообщают мой долг. Как убрать контактные данные чужих лиц? с ув. елена.

Ответы на вопрос (2):

Никак это нельзя сделать.

Здравствуйте. Никак не уберете. пишите заявление в полицию на вымогательство..