МФО Деньга превысила полномочия - контакт лицам посылают угрозы и нецензурную речь, а кто взыскивает долг - неизвестно

• г. Сафоново

Задолжала МФО Деньга, якобы мой долг продали коллекторам, мне и моим контактным лицам присылают СМС с угрозами, и нецензурной речью, и что взыскание долга будет по месту моей регистрации. Я позвонила на горячую линию и спросила кому именно теперь мне платить, на что оператор мне ответил, что оплату производить именно в офисах компании. Могу ли я потребовать данные, кому именно продан мой долг, для обращения в надлежащие органы, и привлечении к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру