Удвоение долга и угроза лишения свободы - история клиента микрозайма

• г. Екатеринбург

Я брал в офисе микрозайма 4000 руб. под 2 процента за день на 16 дней четыре раза оплачивал эти проценты. Два раза пропустил плотёж. И сейчас уже коллекторы запугивают что если я не заплачу меня могут решить свободы на два года. Задолженность на сегодняшний день составляет 8000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не будет уголовной ответственности в данном случае.