Продажа автомобиля по договору купли-продажи - покупатель сталкивается с ограничением регистрационных действий и требует возврат денег

• г. Санкт-Петербург

Продал авто по договору купли продажи. Авто проверили на сайте гибдд, ограничений не было. Через 10 дней покупатель решил оформить авто на себя в гибдд а там ограничение на регистрационные действия. Что делать? Требует деньги обратно. Машина 10 дней была на сто, ее красили, ремонтировали со слов покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете отказать, если уверены, что проблем нет с авто