Как узнать и решить проблему с ограничениями по регистрационным действиям, если они присутствуют на официальном сайте ГИБДД с 2012 по 2015 год?

• г. Хабаровск

Купил машину по договору купли продажи. Захожу на официальный сайт гибдд и решил после покупки проверить ограничения там висит с 2012 года по 2015 ограничения на регистрационные действия. Всего 9 ограничений как узнать за что по чему и как решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности на авто через суд. Или пусть прежний хозяин снимает арест.