Как решить проблему без прописки при поиске работы в Ульяновске?

• г. Липецк

Освободился из млс, нахожусь под надзором, нет жилья и прописки. В центре занятости города Ульяновска без прописки отказали в помощи по поиску работы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужна регистрация ст.20 ГК РФ

Есть специальные социальные учреждения, которые могут предоставить временную регистрацию и даже жилье (при необходимости).