Проблемы с поиском работы и выплатой пособия - что делать, куда обратиться?

• г. Россошь

Центр занятости не может предоставить работу, более двух месяцев нахожусь в самостоятельных поисках все так же безрезультатно. Куда можно обратится выше с просьбой о поиске работы. И какова выплата пособия от центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Только искать самим или ждать, когда будет вакансия в ЦЗН. Пособие Вам платить обязаны