Наследует ли закон иск против сайта, который пишет обзоры на брендовую одежду без продаж - плагиат ли простое описание характеристик вещи, предоставленное производителем?

• г. Ижевск

Приследуется ли законом сайт, который занимается обзорами брендовой одежды, но не продает ее. К примеру будет ли считаться плагиатом простое описание характеристик вещи, заявленные производителем?

Ответы на вопрос (3):

Нет,не считается.

НЕт, не будет, очень много журналов этим занимаются.

Здравствуйте! Нет , не считается