Где можно получить копии документов о смене отчества и свидетельства о браке для предоставления кладбищу

• г. Санкт-Петербург

Моя мама сменила отчество в 1987 году. И у неё утеряно свидетельство о браке. В какой организации можно получить копии этих документов, нужны для предоставления администрации кладбища для подхоронения урны с прахом.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГсе где регистрировали брак или в архиве ЗАГСа по городу