Какой штраф при реализации пиво в отдельно стоящем магазине без учета в егаис.

• г. Самара

Какой штраф при реализации пиво в отдельно стоящем магазине без учета в егаис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нарушение порядка учета алкоголя при его производстве или обороте грозит административным штрафом (ст. 14.19 КоАП РФ):

- для организаций — от 150 000 до 200 000 рублей,

- для индивидуальных предпринимателей и должностных лиц организаций — от 10 000 до 15 000 рублей.