Муж служил в горячей точке в 2009 году можно сейчас встать на очередь на жилье?

• г. Таганрог

Муж служил в горячей точке в 2009 году можно сейчас встать на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете именно сейчас произвести постановку на учте.

Если данное обстоятельство является основанием для постановки на учёт, муж может подать заявление