Возможность подключения к сети водопровода соседнего СНТ - устный договор и возможные препятствия со стороны председателя.

• г. Владивосток

Могу ли беспрепятственно протянуть воду с соседнего СНТ, учитывая, что мой участок граничит через дорогу с ним. С председателем соседствующего СНТ есть уже устный договор о возможности подключиться к их сети водопровода. Вопрос в том, что не будет ли (или имеет ли право) препятствовать этому наш председатель, учитывая, что собственной сети мы не имеем пока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш председатель не имеет право чинить препятствия.

Ваш к этому вопросу не имеет никакого отношения. Подключайтесь