Необходимость в товарном чеке после трёх лет использования iPad4 - правила получения в магазине Связной

• г. Самара

Возникла необходимость в товарном чеке после трёх лет использования iPad4. В магазине "Связной" отказали, сказали, что товарный чек выдаётся по требованию клиента в день покупки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно