Применима ли статья 82 УК РФ к осужденной, являющейся одиночкой и имеющей на иждивении малолетнего ребенка, после отбытия 4-летнего срока по статье 111 УК РФ?

• г. Чита

Применима ли статья 82 УК РФ к осужденной по п.4 ст 111 УК РФ имеющей на иждивении малолетнего ребенка (мать одиночка) срок 8 л 6 мес отбыла 4 года.

Ответы на вопрос (1):

82 никак..она уже сидит