Как избежать проблем с изменением курса валюты при покупке автомобиля в кредит?

• г. Москва

В 2013 году взяла машину в кредит в долларах при покупке автомобиля долго тянули время. Приехала за ним из далека. Когда подписывала документы оказалось не в рублях.. но типо доллар стабилен и все такое. Платила пока доллар не стал бешено расти.. не плачу больше двух лет. теперь машины цена выросла раза в три. что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пока ещё они могут взыскать с вас долг через суд, а вы можете в суде уменьшить неустойку

Здравствуйте!Ждать суда.Ближе к концу 3 года подадут на вас в суд.

Таня, если взяла автокредит, то будешь платить.

Если куплена машина в автосалоне в рассрочку, то оспаривай договор, так как сделки в РФ допускаются только в рублях.