Как действовать, если меня перевели на новое место работы, но рабочее пространство не оборудовано?

• г. Пермь

Я работаю в больнице администратором. И меня переводят с одного места рабочего на другое. Мое рабочее место было оборудовано столом и стулом. Сейчас у меня нет рабочего места оборудованного. Т.п перевели а место рабочее не оборудовано. Как мне быть и мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, просите оборудовать рабочее место, если не удовлетворят, можете в трудинспекцию жаловаться