Нарушение прав беременной сотрудницы - перенос рабочего места и отказ в компенсации затрат на бензин

• г. Чебоксары

Прихожу на работу, а за моим столом сидит другая сотрудница, и мой компьютер перенесли в наименее удобное место. Есть ли законность в действиях начальника, который дал указание без моего согласия и уведомления перенести мое рабочее место? Я беременна и меня всячески притесняют, ущемляя мои права, например, отказывается компенсировать бензин, хотя я постоянно езжу на личном авто.

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.

Алена, раз всё-равно уже третируют (грех им на душу при Вашей-то беременности) - пишите жалобу в Трудовую инспекцию. Они у нас хорошо работают.

Здоровья Вам.