Интересует кто будет отвечать за самодельные ворота для мини футбола? Упали дочери на голову на площадке, перелом височной кости?

• г. Москва

Интересует кто будет отвечать за самодельные ворота для мини футбола? Упали дочери на голову на площадке, перелом височной кости?

Ответы на вопрос (5):

Пока обратитесь в прокуратуру района, пусть устанавливают виновного.

Та организация, которая их так негодно установила

Ворота были установлены самостоятельно ребятами.

Здравствуйте! Виновное лицо может установить только прокуратура.

Если это было в свободное время без присмотра взрослых, то никто не отвечает