Обязан ли я оплатить вторую часть за обучение в ЯГСХА, если я перешел в другой вуз?

• г. Ярославль

Вопрос у меня состоит в том что я в прошлом студент, учился изначально в Ягсха потом перешёл в МИУ, когда учился в Ягсха, оплатил половину стоимости учебы, потом факультет не прошёл аккредитацию и я стал искать другое место учебы (МИУ) соответственно на учебу уже в ЯГСХА не посещал, и теперь они требуют с меня чтобы я оплатил вторую часть за обучение, я отказываюсь так как к учебе не приступал, и перевёлся в МИУ, вопрос мой состоит в том что обязан ли я оплатить вторую часть за обучение в ЯГСХА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! читайте условия договора с образовательным учреждением, там все указано, по поводу оплаты