Меня интересует вопрос: входит-ли учёба в институте в страховой (пенсионный) стаж

• г. Москва

Меня интересует вопрос: входит-ли учёба в институте в страховой (пенсионный) стаж, если работник был направлен на учёбу предприятием и за период учёбы ему выплачивалась зарплата от этого предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

конечно входит, тем более, что Вам предприятие выплачивало з/п и соответсвенно производило отчисления в пенсионный фонд.

Рывкин Вячеслав.