Хочу приобрести дом в КП на землях сельхозназначения под дачное строительство. Не будет ли потом у меня проблем?

• г. Москва

Хочу приобрести дом в КП на землях сельхозназначения под дачное строительство. Не будет ли потом у меня проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы, чтобы не было необратимые рисков и судебных потом разбирательств по отстаивания прав и интересов.

Здравствуйте, Анна!

Конечно будут проблемы. Земли сельхозназначения потому так и называются, что предоставлены для нужд сельского хозяйства. Читайте ст. 77-79 ЗК РФ, там всё подробно изложено.