Проблема с выплатой денег и возвратом ноутбука - Что делать?

• г. Благовещенск

Я столкнулся с такой проблемой.

Меня судили, по статья 161 часть 2 п.3

По иску я должен был отдать потерпевшему 15 тыс. руб.

Первое время денег не было, я дал ему ноутбук в пользование до того момента пока не отдам ему деньги.

Когда настал тот момент когда я был готов отдать деньги, я связался с потерпевшим и сказал ему чтоб он ворачивал ноутбук а я ему деньги, но он отказался отдавать ноутбук.

По иску я должен 15 тыс., а ноутбук стоит более 40 ка тыс. руб.

Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Дать по морде и отобрать нотбук